Indonesian Public Holiday 2015

5/29/2014

 

 

NO.

DATE

 

OCCASION

 

1.

Thursday, 1 January 2015

 

Tahun Baru 2015

 

2.

Saturday, 3 January 2015

 

Maulid Nabi Muhammad SAW 1436 H

 

3.

Monday, 26 January 2015

 

Australia Day

 

4.

Thursday, 19 February 2015

Tahun Baru Imlek 2566 Kongzili

 

5.

Saturday,21 March 2015

Hari Raya Nyepi Tahun Baru Saka 1937

 

6.

Friday, 3 April 2015

Wafat Isa Almasih (Good Friday)

 

7.

Monday, 6 April 2015

Easter Monday

 

8.

Saturday, 25 April 2015

 

Anzac Day

 

9.

Friday, 1 May 2015

 

Hari Buruh Internasional

 

10.

Thursday, 14 May 2015

 

Kenaikan Yesus Kristus

 

11.

Saturday, 16 May 2015

 

Isra' Mi'raj Nabi Muhammad SAW

 

12.

Monday, 2 June 2015

 

Hari Raya Waisak 2559

 

13.

Monday, 8 June 2015

 

Queen's Birthday

 

14.

Thursday, 16 July 2015

 

Cuti Bersama Hari Raya Idul Fitri 1436 H

 

15.

Friday-Saturday, 17-18 July 2015

Hari Raya Idul Fitri 1436 H

 

16.

Monday, 17 August 2015

Hari Kemerdekaan RI ke-70

 

17.

Thursday, 24 September 2015

Hari Raya Idul Adha 1436 H

 

18.

Monday, 5 October 2015

Labour Day

 

19.

Wednesday, 14 October 2015

Tahun Baru Islam 1437 H

 

20.

Thursday, 24 December 2015

Maulid Nabi Muhammad SAW 1437 H

 

21.

Friday, 25 December 2015

Hari Raya Natal

 

22.

Saturday, 26 December 2015

Boxing Day

 

23.

Monday, 28 December 2015

Cuti Bersama Pengganti Boxing Day

?

?