Daftar Pejabat dan Staff

Konsul Jenderal
   
Nama: Yayan Ganda Hayat Mulyana
No. Telepon:+61 2 8347 6 832
E-mail:yayan.ganda@kemlu.go.id



Sekretaris:Yoen Yahya
No. Telepon:+61 2 8347 6 832
E-mail :yoenyahya@hotmail.com
   
Fungsi Ekonomi  
   
Jabatan:Konsul
Nama: Dicky Djukarja Soerjanatamihardja
No. Telepon: +61 2 8347 6 820
E-mail:dicky.ds@kemlu.go.id



   
Jabatan:Konsul Muda
Nama: Herfino
No. Telepon:+61 2 8347 6 821
E-mail:herfino@kemlu.go.id



   
Staf Pendukung 1.Soegeng Laksono
  Email : economy.sydney@kemlu.go.id
   
  2.Satrio Kusumanjaya
 
Email : economy.sydney@kemlu.go.id
  
   
Fungsi Protokol dan Konsuler  
   
Jabatan:Konsul
Nama: Novan Ivanhoe
No. Telepon:+61 2 8347 6 840
E-mail:novanhoe@kemlu.go.id



   
Jabatan:Konsul Muda
Nama: Muthia Amalia
No. Telepon:+61 2 8347 6 841
E-mail:muthia.amalia@kemlu.go.id



   
Staf Pendukung 1.Elly Sadaman
  Email : consular.sydney@kemlu.go.id
   
 2.Aria Taufik
  Email : consular.sydney@kemlu.go.id
   
Fungsi Penerangan, Sosial, dan Budaya  
   
Jabatan:Konsul
Nama: Zani Murnia
No. Telepon:+61 2 8347 6 830
E-mail:-



   
Jabatan:Konsul
Nama: Hermanus Dimara
No. Telepon:+61 2 8347 6 831
E-mail:hdimara@kemlu.go.id



   
Staf Pendukung 1. -
  Email : -
   
 




   
Fungsi Imigrasi  
   
Jabatan:Konsul 
Nama: Heru Tjondro
No. Telepon:+61 2 8347 6 850
E-mail:-



   
Staf Pendukung 1.Celia Chailani
  Email : -
   
 2.Charles M. Sihombing
  Email : -
   
 3.Devi Kusuma Yanti
  Email : -
   
  4.
Fironita Page


Email: -
   
Administrasi  
   
Jabatan:BPKRT
Nama: Risa Kharisma
No. Telepon:+61 2 8347 6 870
E-mail:risa.kharisma@kemlu.go.id
   
Staf Pendukung 1. Duddy Rachmat
  Email : administration.sydney@kemlu.go.id
   
 2.Maria A. Tumbur
  Email : administration.sydney@kemlu.go.id
 3.  Maria Umran
 
Email: administration.sydney@kemlu.go.id
 
 
 


   
Komunikasi  
   
Jabatan:Petugas Komunikasi
Nama: Lucky Irwansyah
No. Telepon:+61 2 8347 6 860
E-mail:lucky.irwansyah@kemlu.go.id
   
   
Pusat Promosi Perdagangan Indonesia  
   
Jabatan:Kepala
Nama: Agung Haris Setiawan
No. Telepon: +61 2 9252 8783
E-mail: agung.haris@kemendag.go.id



   
Jabatan:Wakil Kepala
Nama: Dhonny Yudho Kusuma
No. Telepon:+61 2 9252 8783
E-mail:dhonny@itpcsydney.com



   
   
Pusat Promosi Investasi Indonesia  
   
Jabatan:Kepala
Nama: Sri Moertiningroem
No. Telepon:+61 2 9252 0091
E-mail:nunu@bkpm.go.id



   
Jabatan:Wakil Kepala
Nama: Rully Fitrah Nasrullah
No. Telepon: +61 2 9252 0091
E-mail:fitrah@bkpm.go.id