Daftar Pejabat

Konsul Jenderal
   
Nama
: Yayan Ganda Hayat Mulyana
No. Telepon:+61 2 8347 6 801
E-mail:yayan.ganda@kemlu.go.id
Riwayat Hidup :
Sekretaris:Yoen Yahya
No. Telepon:+61 2 8347 6 832
E-mail :yoenyahya@hotmail.com
   
Fungsi Ekonomi  
   
Jabatan:Konsul
Nama: Dicky Djukarja Soerjanatamihardja
No. Telepon: +61 2 8347 6 820
E-mail:dicky.ds@kemlu.go.id
Riwayat Hidup :
   
Jabatan:Konsul Muda
Nama: Franky C.L. Silalahi
No. Telepon:+61 2 8347 6 821
E-mail:franky.silalahi@kemlu.go.id
Riwayat Hidup :
   
Staf Pendukung
1.Aria Taufik
  Email : -
   
 2.Hans D. Sitorus
  Email : -
   
Fungsi Protokol dan Konsuler  
   
Jabatan:Konsul
Nama: Iman Prarahadian Havid
No. Telepon:+61 2 8347 6 840
E-mail:ihavid@kemlu.go.id
Riwayat Hidup :
   
Jabatan:Konsul Muda
Nama: Herfino
No. Telepon:+61 2 8347 6 841
E-mail:herfino@kemlu.go.id
Riwayat Hidup :
   
Staf Pendukung
1.Elly Sadaman
  Email : -
   
 2.Soegeng Laksono
  Email : -
   
Fungsi Penerangan, Sosial, dan Budaya  
   
Jabatan:Konsul
Nama: Novan Ivanhoe
No. Telepon:+61 2 8347 6 830
E-mail:novanhoe@kemlu.go.id
Riwayat Hidup :
   
Jabatan:Konsul
Nama: Akbar Makarti
No. Telepon:+61 2 8347 6 831
E-mail:akbar.makarti@kemlu.go.id
Riwayat Hidup :
   
Staf Pendukung
1.Aris Setyoko
  Email : -
   
 2.Lachlan Kurtz
  Email : -
   
Fungsi Imigrasi  
   
Jabatan:Konsul 
Nama: Heru Tjondro
No. Telepon:+61 2 8347 6 850
E-mail:-
Riwayat Hidup :
   
Staf Pendukung
1.Celia Chailani
  Email : -
   
 2.Charles M. Sihombing
  Email : -
   
 3.Devi Kusuma Yanti
  Email : -
   
 4.Maria A. Tumbur
  Email : -
   
Administrasi  
   
Jabatan:BPKRT
Nama: Risa Kharisma
No. Telepon:+61 2 8347 6 870
E-mail:risa.kharisma@kemlu.go.id
   
Staf Pendukung
1. Dmitri P. Sinambela
  Email : -
   
 2.Priscilla Ritzky Prinindita
  Email : -
   
 3. Citra Prameshwari
  Email : -
   
Komunikasi  
   
Jabatan:Petugas Komunikasi
Nama: Lucky Irwansyah
No. Telepon:+61 2 8347 6 860
E-mail:lucky.irwansyah@kemlu.go.id
   
   
Pusat Promosi Perdagangan Indonesia  
   
Jabatan:Kepala
Nama: Agung Haris Setiawan
No. Telepon: +61 2 9252 8783
E-mail: agung.haris@kemendag.go.id
Riwayat Hidup :
   
Jabatan:Wakil Kepala
Nama: Dhonny Yudho Kusuma
No. Telepon:+61 2 9252 8783
E-mail:dhonny@itpcsydney.com
Riwayat Hidup :
   
   
Pusat Promosi Investasi Indonesia  
   
Jabatan:Kepala
Nama: Sri Moertiningroem
No. Telepon:+61 2 9252 0091
E-mail:nunu@bkpm.go.id
Riwayat Hidup :
   
Jabatan:Wakil Kepala
Nama: Rully Fitrah Nasrullah
No. Telepon: +61 2 9252 0091
E-mail:fitrah@bkpm.go.id
Riwayat Hidup :