Selamat Datang di Website KBRI Hanoi

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Yth. Ibu, Bapak dan sahabat,

Selamat Datang di Situs Kedutaan Besar Republik Indonesia di Hanoi.

Saya benar-benar berharap website ini akan dapat membantu dan berguna berkaitan dengan kegiatan Kedutaan Besar Indonesia, informasi terbaru tentang kemajuan pembangunan Indonesia dan hubungan bilateral dengan Vietnam.

Misi dan program kami bertujuan untuk menjaga dan meningkatkan lebih lanjut kerja sama erat antara Indonesia dan Vietnam dalam semua aspek, termasuk politik, ekonomi, pertahanan dan keamanan, sosial-budaya, pendidikan dan pariwisata. Selanjutnya, tugas kami di sini adalah dalam rangka untuk terus membantu dan memfasilitasi peningkatan persahabatan tradisional, saling pengertian dan kontak antara masyarakat Indonesia dan Vietnam.

Jika Anda memiliki pertanyaan, jangan ragu untuk menghubungi kami melalui alamat email seperti yang tercantum di bawah ini.

Terima kasih banyak atas perhatian dan kerjasama Anda.

Mayerfas
Duta Besar

  1. Mr. Sadikin - Counselor, Consular Affairs
    E-mail: sadikin@kemlu.go.id
  2. Mr. Herry Hotma - Counselor, Economic Affairs
    E-mail: herry.hotma@kemlu.go.id
  3. Mr. Dedy Eka Januardi - Third Secretary, Political Affairs
    E-mail: dedy.januardi@kemlu.go.id
  4. Ms. Ingan Malem - First Secretary, Socio-Cultural Affairs
    E-mail: cecillia.toumahu@kemlu.go.id
  5. Ms. Cecillia Axel Toumahu - Second Secretary, Socio-Cultural Affairs
    E-mail: cecillia.toumahu@kemlu.go.id
  6. Mr. Dadan Subarnas , Communication
    E-mail: dans@kemlu.go.id
  7. Mr. Taufik Rizqiansyah , Communication
    E-mail: taufik.rizqiansyah@kemlu.go.id
  8. Mr. Parmono, Treasury
    E-mail: parmono@kemlu.go.id