Duta Besar

Daftar nama Duta Besar Indonesia di Addis Ababa


Imam Santoso
15 Desember 2014 – Sekarang

Ramli Sa’ud
23 Nopember 2010 – 15 Nopember 2014

Deddy Sudarman
Desember 2005 – Nopember 2009

Alwis Azizat Murad
Desember 2000 – Nopember 2005

Hadiatmo Harsojo
30 Desember 1998 – 13 Nopember 2002

Rochsjad dahlan
05 Mei 1995 – 14 September 1998

Dadang Sukandar
03 Oktober 1991 – 03 Maret 1995

T. M. Mochtar M. Thajeb
29 Januari 1988 – 02 Februari 1991

R. M. Imam Abikusno
25 Pebruari 1984 – 16 Juni 1987

Bambang S. Saptodewo
20 Desember 1980 – 26 Desember 1983

R. A. S. Hardojo
06 Juni 1976 – 01 Juli 1979

H. M. Amin Azeharie
12 Juli 1972 – 07 April 1976

Effendi Nur
05 Juli 1968 – 30 Desember 1971

Major Jenderal Suadi Soeromiharjo
20 Oktober 1964 – 31 Mei 1968